Старший воспитатель СП «Дошкольное отделение» Трифонова А.П. и воспитатель Светлакова Н.А. приняли участие в работе вебинара: «Поставщики данных и работа с интернетом в Visual C#» 26.10.2016

17.10.2016 проектный офис Школа Новых Технологий и «Центр создания мобильных приложений» организовали и провели вебинар по теме: «Поставщики данных и работа с интернетом в Visual C#».

В рамках вебинара мы получили базовые навыки работы с одной из лучших IDE – Visual Studio, научились создавать простые приложения для операционных системы семейства Windows, а в дальнейшем - игры для всех современных мобильных операционных систем используя один из самых популярных игровых "движков" Unity3D. На вебинаре мы смогли оцените изящность и понятность языка Visual C#.