Вебинар «Учебные курсы по русскому языку и литературе в системе Moodle» 23.10.2016

В вебинаре приняли участие старший воспитатель СП «Дошкольное отделение» корпуса по адресу: ул. Строителей, 3а Хрестина Е.В. и воспитатели Наумова Н.Г., Куйчогло Т.С. и Фёдорова О.А.

12.10.2016г. проектный офис Школа Новых Технологий и Учебные курсы по русскому языку и литературе в системе Moodle пригласили учителей русского языка и литературы, а также всех желающих педагогов начальной и основной школы познакомиться с системой Moodle.

В ходе вебинара педагоги познакомились с опытом использования данной системы в учебном процессе. Как правильно применить данную систему на занятиях и уроках, при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, а также грамотно провести мониторинг.