Неделя профилактики экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия» 15.11.2018

С 12 по 16 ноября в нашей школе в рамках проекта «Москва – позитивное пространство!» прошла неделя профилактики экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия». Главной целью всех мероприятий стало формирование у обучающихся духовно-нравственных ценностей и толерантного отношения к окружающим их людям.

Активное участие в акции «Плакат мира» приняли обучающиеся 2-4 классов, обучающиеся 5-11 классов участвовали в конкурсе плакатов «Россия – многонациональная страна!».

Традиционно были проведены классные часы: «Быть толерантным!», «Мы – многонациональная страна!», «Мы разные, но мы вместе!», «День солидарности в борьбе с терроризмом». По инициативе Совета обучающихся школы был проведен круглый стол на тему: "Многообразие национальностей - наше преимущество".