День учителя вместе с «КидБургом» 04.10.2019

5 октября в День учителя «Город профессий КидБург» совместно с программой Школы Новых Технологий организовал прохождение педагогами квеста и ознакомительную экскурсию с профессиями будущего, интерактивными программами и познавательными игротеками на территории «Кидбурга».

Авдеева Н.В., учитель химии и биологии нашей школы, приняла участие в этом мероприятии. Учителя смогли не только посмотреть территорию «КидБурга», но и сами поучаствовали в программах для школьников.

После квеста для них была организована беседа о формах организации работы со школьниками на территории города профессий. Педагоги познакомились с популярным российским образовательным проектом изнутри, узнали, какие возможности есть для внеклассного досуга, проведения интерактивных занятий для школьников разных возрастов – от профориентационных программ до уроков по ОБЖ.