Педагог-тур в Детский город мастеров «Мастерславль» 29.09.2019

25 сентября в рамках проекта ШКОЛЫ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ была организована экскурсия для педагогов в город мастеров «Мастерславль» – интерактивный развивающий проект для детей в возрасте от 5 до 15 лет.

Среди целей проекта - социальная адаптация детей к современному обществу, воспитание гражданской и социальной ответственности, развитие чувства сопричастности к российской истории и достижениям соотечественников, укрепление здорового образа жизни.
Для педагогов было проведено ознакомительное занятие о возможности использования ресурсов в рамках профориентационной работы в школе. Учитель биологии Авдеева Н.В. посетила данное мероприятие. Она получила информацию о том, с какими профессиями могут ознакомиться учащиеся в "Мастерславле" и как можно организовать экскурсию для обучающихся в Детский город мастеров "Мастерславль".