Вечер встречи выпускников 31.01.2020

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 1 февраля этого года, не стала исключением. Школа радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

В организации и проведении вечера встречи активное участие приняли члены Совета ветеранов педагогического труда нашей школы. Память вернула их в прошлое, д ля кого-то далекое, для кого-то - не очень, в ту пору, которую с нежностью и теплотой вспоминали все собравшиеся в школе. Вспомнилось начало учебного года, вспомнился первый звонок и первый урок. Это урок воспоминаний – первый и единственный в сегодняшнем расписании.

А нынешние школьники специально к этому дню подготовили праздничный концерт.