Пригласительная работа для 5 класса. Проект «Математическая вертикаль» 15.12.2020

С 18 по 21 декабря приглашаем пятиклассников порешать задачи предварительного тестирования для поступающих в проект «Математическая вертикаль».

Уважаемые учащиеся 5-х классов и родители!

«Математическая вертикаль» - городской образовательный проект для учащихся 7-9 классов. Шестиклассники участвуют в пригласительном тестировании в декабре и пишут вступительное тестирование в конце учебного года.

Мы предлагаем учащимся 5 классов познакомиться с проектом и заданиями работы, расширить кругозор и узнать, что такое занимательная математика. А также заинтересоваться изучением математики и обучением в классах «Математической вертикали». Узнать больше о проекте «Математическая вертикаль» можно на сайте нашей школы и на сайте Центра педагогического мастерства.

Работа пройдет в онлайн-форме на сайте online.olimpiada.ru. Доступ к заданиям будет открыт с 18 по 21 декабря, приступить можно в любое удобное время.

Продолжительность работы - 75 минут.

Ключи для входа в тестирующую систему вы можете получить у своего классного руководителя или учителя математики.