76-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой посвящается 10.12.2017

8 декабря 2017 года в школе прошел праздничный концерт, посвящённый 76-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой.

На праздник были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, блокадники Лениграда, труженики тыла, члены общества «Дети войны». Литературно-музыкальная композиция была посвящена защитникам Москвы. Перед зрителями открылись героические страницы военный поры, рассказывающие о судьбе людей отдавших жизни за свое Отечество.

Со сцены звучали стихи, музыка, песни и письма военных лет.

Дети вместе с ветеранами почтили память павших героев, не вернувшихся с войны, минутой молчания.

Ребята вручили ветеранам цветы, пожелали долгих лет жизни и выразили свою благодарность за мирное небо над головой.