Математическая игра-соревнование «Аукцион». 12.11.2020

Для учащихся 8-х классов в понедельник, 9 ноября, прошла командная игра-соревнование «Аукцион», которую организовал Ресурсный центр городского проекта «Математическая вертикаль» ГБОУ Школа № 1534. Игра проходила в формате онлайн. Дети получали определенное задание по математике, на выполнение которого отводилось фиксированное время. От нашей школы в игре принимали участие две команды (команда 8 «В» и 8 «Г» класса).
Поздравляем команду 8 «Г» класса (учитель Сурогова Е.Ф.), которая показала высокий уровень знаний, получив самые высокие баллы и была награждена дипломом 1 степени, и команду 8 «В» класса (учитель Галузина С.М.), которая по итогам игры получила диплом 2 степени.
Математические игры повышают у детей интерес к математике. Совсем скоро пройдет муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике, и данная игра была хорошей тренировкой.
Желаем ребятам дальнейших успехов!