29 сентября пройдут диагностические работы по геометрии для учащихся 8-х и 9-х классов. 26.09.2020

Вниманию учащихся 8 классов!

Вниманию учащихся 9-ого класса!

29 сентября 2020г. в рамках реализации проекта «Математическая вертикаль» состоится итоговая диагностическая работа по геометрии за курс 7-ого класса для школ-участников проекта и школ-кандидатов.

Работа для 8 класса рассчитана на 1 урок - 45 минут, составлена в 2-х вариантах и для 2-х уровней (основной и повышенной сложности).

Итоговая диагностическая работа состоит из 6 задач: 1 задача на определение верных утверждений, 3 задачи с кратким ответом и 2 задачи с полным решением.

Вариант повышенной сложности для учащихся, показывающих высокий уровень освоения геометрии.

Итоговая диагностическая работа выполняется на бланках с условиями задач, которые будут распечатаны перед началом работы.

Работы проверяются учителями школы.

ВНИМАНИЕ!

1. Ресурсный центр может провести выборочную перепроверку и мониторинг проведения работы в порядке, определяемом ресурсным центром.
  2. Классы, ушедшие на дистанционное обучение, пишут работу из дома на тех же бланках. Начало работы для них не ранее 13-00.

29 сентября 2020г. в рамках реализации проекта «Математическая вертикаль» состоится итоговая диагностическая работа по геометрии за курс 8-ого класса для школ-участников проекта и школ-кандидатов.

Работа для 9 класса рассчитана на 1 урок - 45 минут, составлена в 2-х вариантах.

Итоговая диагностическая работа состоит из 7 задач: 1 задача на определение верных утверждений, 3 задачи с кратким ответом и 2 задачи с полным решением.

Работа проводится по расписанию уроков математики в школе.

Итоговая диагностическая работа выполняется на бланках с условиями задач, которые требуется распечатать перед началом работы.

Проверяют работу учителя школы.

ВНИМАНИЕ!