Кадеты в Центре МЧС «Лидер» 30.10.2019

31 октября 7-ой кадетский класс нашей школы побывал на экскурсии в Центре по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС.

Кадеты узнали об основных направлениях деятельности Центра, побывали на экскурсии в музее МЧС, познакомились со специализированной спасательной техникой. Большой интерес у ребят вызвал мастер-класс по подготовке к прыжкам с парашютом.

Минутой молчания кадеты почтили память четырех сотрудников Центра «Лидер», погибших при выполнении служебного долга.

Экскурсия в Центр МЧС «Лидер» ребятам из кадетского класса очень понравилась. Благодарим Совет ветеранов Ломоносовского района города Москвы и лично Варнацкую Наталью Павловну и Панина Павла Вячеславовича за организацию и проведение интресного мероприятия для кадет!