Экзамен для учащихся 6 классов московских школ. 13.04.2018

Дорогие участники тестирования, родители и учителя!

В рамках реализации проекта «Математическая вертикаль» ЦПМ проводит экзамен для учащихся 6-х классов московских школ. Экзамен состоится 19 апреля. Участвовать в экзамене может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Экзамен проводится на базе школы. На выполнение заданий отводится не более 100 минут. Задания с полным решением оцениваются разным числом баллов, в зависимости от сложности и в соответствии с примерными критериями оценивания. Если решение участника не похоже на предлагаемое, решение оценивается, используя критерии в качестве ориентира. Единственное требование, предъявляемое к решению задачи – решение должно быть верным. Тогда оно заслуживает полного балла, независимо от метода. Результаты экзамена учитываются при приеме учащегося в математический класс.

Математическая вертикаль 6 класс презентация