Школа по адресу Ленинский проспект, д.76
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76

Творите добрые дела 23.12.19

14 декабря обучающиеся творческого коллектива дополнительного образования нашей школы « Хоровое отделение «Радуга» приняли участие в хоровом концерте «Творите добрые дела», который проходил в Концертном зале Историко-культурного и просветительского центра ПСТГУ «Соборная палата».

В исполнении Концертного хора прозвучали произведения рождественской тематики, русские народные песни, а также произведение московского композитора Михаила Славкина «Снег». Совместно со Сводным хором московских школьников, в составе которого участвовал и Младший хор Хорового отделения «Радуга», коллектив исполнил произведение Владимира Беляева «Творите добрые дела».