Встреча Совета обучающихся с администрацией школы

28 сентября 2017 года в ГБОУ Школа №118 прошла встреча общешкольного Совета обучающихся с администрацией школы.

На встрече, прошедшей в формате «Открытый микрофон», обсуждались самые насущные вопросы, волнующие сегодня ученическое сообщество. Это и роль ученического самоуправления в жизни школы, и особенности организации образовательного процесса, и проведение внеклассных мероприятий. Живой и открытый диалог ребят с руководством школы позволил найти новые решения, как сделать школьную жизнь еще интересней и содержательней для всех участников образовательного процесса.