Спешите делать добро

22 декабря Совет обучающихся ГБОУ Школа 118 совместно с Благотворительным фондом «Подсолнух» провели Благотворительную ярмарку "Классные елки". Обучающиеся начальной школы с большим энтузиазмом приняли участие в этой замечательной акции. Ребята вместе с родителями испекли вкусные угощения, сделали своими руками поделки и сувениры.

Как и подобает настоящей ярмарке, на нашей было настоящее веселье: озорные ведущие вместе с гостями пели частушки, танцевали и водили хороводы! Все вырученные средства от проведения ярмарки были перечислены на счет Благотворительного фонда «Подсолнух» и пойдут на лечение детей с первичным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями.