«Школа зажигает звезды»

17 февраля 2017 года в ГБОУ Школа №118 прошел 1-й тур общешкольного конкурса юных талантов «Школа зажигает звезды».

С идеей провести такой конкурс выступил Совет обучающихся школы, ведь иногда не знаешь, какими талантами обладает твой одноклассник. Основными задачами кронкурса стали:
-выявление и поддержка талантливых обучающихся;
- сохранение и развитие культурного потенциала, развитие межкультурного диалога, приобщение юных талантов к лучшим образцам культуры и искусства.

Заключительный этап кронкурса пройдет в апреле 2017 года.