"Путешествие в Новый год!".

27 декабря в ГБОУ Школа №118 прошел праздничный концерт "Путешествие в Новый год!", подготовленный обучающимися средней и старшей школы. Праздник был подготовлен Советом учащихся, и основной его идеей стало празднование Нового года в разных странах.

Для подготовки своего номера каждому классу было необходимо тянуть жребий с названием страны, в стиле которой они должны будут показать празднование Нового года.

Белоруссия, Финляндия, Германия, Франция, Испания, Куба и, конечно же, Россия: это перечень мест, где ребятам удалось побывать во время проведения праздника. Все успели познакомиться с обычаями и культурой разных стран.

Праздник получился очень веселым и познавательным!