Осенний бал «Just Dance»

2 ноября в ГБОУ Школа №118 состоялся общешкольный осенний бал «Just Dance» для обучающихся 9 – 11 классов.

Инициатором мероприятия стал ученический совет школы. «Только музыка! Только танцы!» – девиз, который выбрали ребята для бала. Обучающиеся школы активно принимали участие во всех конкурсах: «Клип-maker» – создание музыкального клипа, «Я – это ты» – парные танцы с воздушными шарами и «Just Dance» – повторить хореографию профессиональных танцоров. Море музыки и океан танцев дали большой заряд положительных эмоций и хорошего настроения.