Новости школьного пресс-центра

15 ноября 2017 года в РГУ им. А.Н.Косыгина прошел форум школьных СМИ столицы.

Обучающиеся, члены Пресс-центра нашей школы, с большим энтузиазмом приняли участие в таком масштабном мероприятии. Для юных корреспондентов время пролетело незаметно, ведь каждый смог найти занятие по душе: кто-то блистал своими знаниями о реках России, а кто-то продемонстрировал умение завязать «морской узел». Разнообразие мастер-классов позволило всем участникам сделать памятные сувениры: оригами, рисунки губками и волшебной красоты украшения. На заключительном этапе ребята приняли участие в «Поэтической лестнице», а самые бесстрашные сразились в «Поэтическом батле». Но самое важное то, что ребята зарядились энергией, которую направят на оформление нашей новой и неповторимой школьной газеты «ДЕТИ В ПРИОРИТЕТЕ!».