Экскурсии по школьному музею.

5 декабря 2016 года в День воинской Славы России - вся страна отметила знаменательную дату 75 -й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко - фашистских захватчиков в битве под Москвой.

С 1 по 9 декабря в СП «СОШ 1» старшеклассники, представители Совета музея, провели экскурсии по школьному музею 9 ОТК для учащихся начальной школы. Музей также посетили ребята и учителя из СП «СОШ 11», оставив восторженные отзывы в «Книге памяти».

9 декабря в СП 1 состоялся концерт для ветеранов. Подготовленная совместно ребятами из СП 11 и СП 1 литературно-музыкальная композиция была посвящена героям битвы под Москвой.