Встреча с родителями

09 декабря 2016 года в ГБОУ Школа №118, в здании СП «СОШ 1» состоялась встреча родителей обучающихся с экспертом Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Андреевым Дмитрием Александровичем, на тему «Семейная профилактика негативных проявлений детей и подростков».

Дмитрий Александрович рассказал о методах семейного воспитания по профилактики негативных проявление у детей и подростков, продемонстрировал документальный фильм и ответил на вопросы родителей.