13 декабря 2016 года в ГБОУ Школа №118, в здании СП «СОШ 11» состоялась встреча родителей обучающихся 1-11 классов с экспертом Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Кайдашевой Натальей Николаевной, на тему «Привлечение родителей к семейной профилактике негативных проявлений среди детей и подростков».

Наталья Николаевна рассказал о методах семейного воспитания по профилактики негативных проявление у детей и подростков, продемонстрировал презентацию и ответила на вопросы родителей.