Неделя профилактики «ВИЧ и пропаганда нравственных и семейных ценностей».

В ГБОУ Школа №118 с 4 по 8 декабря 2017 года прошла неделя профилактики «ВИЧ и пропаганда нравственных и семейных ценностей» в рамках проекта «Москва – позитивное пространство». Неделя была приурочена к Всемирному дню борьбы с ВИЧ (1 декабря). Целью проведения недели является развитие мотивации обучающихся к сохранению своего здоровья и здоровья окружающих.

Программа недели была насыщенной и разнообразной. Были проведены мероприятия:

• Веселые старты для обучающихся 7-ых классов.
  • Тематический урок «Знание, ответственность, здоровье». Входе урока обучающимся рассказывали про сохранение своего здоровья и здоровья окружающих.
  • Конкурс плакатов «Знать, чтобы жить!».