Неделя профилактики наркозависимости "Независимое детство!"

В рамках плана работы Городского методического центра Департамента образования города Москвы в ГБОУ Школа №118 прошла неделя профилактики наркозависимости "Независимое детство!"

Профилактическая неделя проводилась с 26 февраля по 2 марта 2018 года, и была приурочена ко «Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом». Обучающиеся 5-11 классов приняли активное участие в фото акции "Мы выбираем жизнь!", так же были проведены тематические классные часы, на которых ребята создали информационные плакаты "Мы против вредных привычек", "Умей сказать "нет"!", "Здоровый образ жизни", "Профилактика зависисмости".

Капитан полиции, инспектор отдела по делам несовершеннолетних МВД России по Гагаринскому району города Москвы Рыжова Евгения Николаевна посетила тематические классные часа и рассказала об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.