Поздравляем с победой!

23 апреля 2017 года состоялся чемпионат города Москвы по самбо среди мастеров.

Поздравляем нашего коллегу, учителя физической культуры и педагога дополнительного образования спортивного клуба «Алкид» Школы № 118 Алексеева Романа Владимировича, занявшего высшую ступень пьедестала почета на чемпионате города Москвы по самбо среди мастеров! Уже 22 года Алексеев Р.В. обучает мальчишек борьбе самбо. Все эти годы он сам не перестает заниматься любимым видом спорта и выступает на соревнованиях различного уровня. Личный пример много значит в деле воспитания юных спортсменов!