Поздравляем победителей Школьной спортивной лиги по самбо

18 февраля состоялся второй этап Школьной спортивной лиги по самбо. Нашу Школу представляли в этот раз 10 борцов – обучающихся объединения «Самбо» спортивного клуба «Алкид» дополнительного образования.

На данном этапе соревнования проводились среди новичков, не имеющих спортивного разряда по самбо, - юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Организаторам - ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» - удалось привлечь на эти соревнования 128 обучающихся из школ Москвы, принявших участие в проекте «Самбо в школу».

Трудная борьба разгорелась на борцовском ковре. В личных первенствах нашим спортсменам удалось занять лишь два третьих места: в весовой категории 54 кг на пьедестал поднялся Олейник Роман, а в весовой категории 59 кг – Ныров Темир.