Поздравляем победителей городского первенства по самбо

21 октября 2017 года обучающиеся спортивного клуба «Алкид» ГБОУ Школа № 118 приняли участие в лично-командном первенстве города Москвы по самбо памяти Заслуженного тренера СССР В.С. Амплеева. Соревнования прошли в Физкультурно-оздоровительном комплексе ГБОУ «Гимназия№ 1505».

В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из 14 спортивных клубов города Москвы. Из числа обучающихся спортивного клуба «Алкид» победителями стали: Девятых Дмитрий и Гулянов Евгений - 2 место, Струченко Даниил и Севалкин Александр - 3 место.

Поздравляем ребят с победой!