Поздравляем победителей!

23 декабря Федерация самбо Москвы совместно с МГСУ провела открытое первенство города Москвы среди юношей I разряда и КМС. В финале соревнований двое обучающихся нашей школы поднялись на пьедестал почета.

Обучающиеся спортивного клуба «Алкид» ГБОУ Школа № 118 Евлоев Ильяс и Сибатов Владислав боролись очень достойно, схватки вели грамотно, уверенно. Ребята боролись в одной весовой категории- 68 кг, но Сибатов Владислав в данных соревнованиях завоевал золотую медаль и выполнил норматив КМС по самбо России. Евлоеву Ильясу, месяцем ранее выполнившему норматив КМС, в этот раз повезло меньше – ему досталась бронза. Данные соревнования вписаны в календарь обязательных мероприятий ФСМ и считаются престижными, поскольку в них принимают участие не только молодые борцы, но имеющие КМС, что создает дополнительную интригу. Соревнования традиционно проводились в спорткомплексе МГСУ.