Первенство спортивного клуба «Алкид» по самбо

12 мая 2017 года в ГБОУ Школа №118 в корпусе «Дополнительное образование» по адресу: Ленинский проспект, д.76 состоялось традиционное первенство спортивного клуба «Алкид» по самбо.

Первенство клуба – итоговое соревнование, которое традиционно проводит спортивный клуб «Алкид» в завершение учебного года На борцовском ковре за звание Чемпиона клуба состязались 97 обучающихся. Соревнования проходили при активной поддержке зрителей – родителей. Ребята тоже переживали друг за друга: радовались победам друзей, утешали проигравших. На пьедестал почета поднялись лучшие!

По итогам соревнований участникам были вручены грамоты, медали и призы спортивной тематики. Соревнования обслуживали спортивные судьи из числа выпускников клуба и старших воспитанников, главный судья – педагог дополнительного образования Алексеев Р.В.