Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Команда нашей школы заняла 1 место в третьем этапе Школьной спортивной лиги по самбо.

03 марта команда ГБОУ Школа № 118 приняла участие в третьем этапе Школьной спортивной лиги по самбо.

Третий этап Школьной спортивной лиги по самбо, организованной ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» состоялся 3 марта в ГБОУ Школа № 1505 «Преображенская». Обучающиеся дополнительного образования объединения самбо спортивного клуба «Алкид» в количестве 9 человек представляли нашу Школу в этом значимом мероприятии, которое ежегодно проводит Департамент образования города Москвы. На третьем этапе соревнования проводились среди юношей и девушек – разрядников 2004-2005 гг.р. .

В командном зачете наша команда заняли 1-е место! В личных первенствах 1 место завоевали: Гитинов Умар, Струченко Даниил, Ковалев Николай, Стрекалов Тимофей, Кочетков Федор. II место - Васильев Илья. III место - Гришин Максим.

Поздравляем наших ребят с достойной победой! Молодцы!