Клуб «Алкид» принял участие в соревновании по самбо «Спорт. Здоровье. Сила»

3 декабря 2016 года воспитанники с/спортивного клуба «Алкид» ГБОУ Школа №118 приняли участие в соревновании по самбо «Спорт. Здоровье. Сила», проводившемся в рамках «Фестиваля спорта и искусства», посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и СПИДом, среди обучающихся дополнительного образования.

Все девять юных спортсменов нашей школы смогли подняться на пьедестал почета, каждый из них получил заслуженную награду: медаль и почетную грамоту а победители в своих весовых категориях – еще и персональный кубок. Победителями стали:

Первое место : Джгамадзе Антон,

Стрекалов Тимофей,

Хутиев Ибрагим.

Второе место: Кочетков Фёдор,

Кузин Роман.

Третье место: Коваленко Илья,

Милованов Александр,

Милованов Михаил,

Филатов Максим.

Соревнование прошли в спортивном комплексе ГБОУ ДО ЦДОД «Черкизовский парк».