Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Чемпионом Москвы по боевому самбо среди юношей 17-18 лет стал обучающийся спортивного клуба «Алкид» ГБОУ Школа № 118 Евлоев Ильяс

19 ноября в ГБОУ ЦС и О «Самбо-70» состоялось Первенство Москвы по боевому самбо среди юношей 17-18 лет. Представители пятнадцати спортивных школ города Москвы приняли участие в этом престижном соревновании – главном старте года. Честь нашей школы отстаивал обучающийся спортивного клуба «Алкид» Евлоев Ильяс.

На пути к победе он провел три удачных схватки с серьезными соперниками и занял первое место, став победителем в весовой категории 65 кг. В награду за отличный результат Федерация самбо Москвы наградила победителя Кубком, Дипломом и медалью за 1 место, а его тренеру Колоеву Олегу Эльбрусовичу был вручен Дипломом за подготовку победителя.

Поздравляем победителей!