Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Юго-Западный административный округ

09.12.17 обучающиеся спортивного клуба «Алкид» ГБОУ Школа № 118 стали серебряными призёрами соревнований «Кубок Департамента образования города Москвы по самбо"

9 декабря в ФОК ГБОУ «Школа № 1505 «Преображенская» прошли соревнования «Кубок Департамента образования города Москвы по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р., которые были организованы ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» Департамента образования города Москвы совместно с Федерацией самбо Москвы. 77 спортсменов из 17 школ Москвы встретились на борцовском ковре.

Нашу школу представляли 13 борцов из спортивного клуба «Алкид». Соревнования проводились в личном и командном первенстве. Командный зачет подводился по сумме очков, набранных каждым членом команды. Спортивный клуб «Алкид» ГБОУ Школа № 118 занял II командное место и был награжден серебряным Кубком. В личных первенствах в своих весовых категориях первое место заняли: Гитинов Гитиномагомед, Кузин Роман, Петров Михаил; второе – Калинкин Егор, Соловьев Артём, Чубаров Дмитрий; на третьем месте: Анисимов Даниил, Волков Андрей, Рябов Илья. Победителям и призерам были вручены заслуженные награды: медали, дипломы и личные призы.

Поздравляем призеров Кубка Департамента образования по самбо с победой! Ура!