Школа № 118 – Школа Новых Технологий – Портал Учи.ру . Открытие осенней Дино-олимпиады.

1 сентября в ГБОУ Школа №118 состоялось торжественное открытие пробного тура Дино-олимпиады.

Старт интеллектуальному соревнованию дали руководитель проектного офиса Школа Новых Технологий Игорь Степанович Марчак, руководитель платформы Учи.ру Иван Коломоец и директор школы №118 Ирина Леонидовна Туйчиева. Олимпиада рассчитана на младших школьников и охватывает несколько предметов: русский язык, математика, окружающий мир, предпринимательство. Школа давно и успешно сотрудничает со школой новых технологий и с образовательным порталом Учи.ру, поэтому дети с нетерпением ждали открытия олимпиады и увлеченно окунулись в мир интересных задач и головоломок.