В вебинаре по подготовке педагогов к участию в конкурсе «STEM педагог 2016» приняли участие старший методист Логинова Г.Б., старшие воспитатели Степных Л.А. и Трифонова А.П., воспитатель Наумова Н.г.

29.03.2016г. проектный офис Школа Новых Технологий и компания LEGO EDUCATION

пригласили педагогов начальной и основной школы, которые так или иначе связаны с изучением технических, точных и естественно - научных дисциплин, и проводящих свои занятия с использованием образовательных решений ЛЕГО на установочный вебинар по подготовке к участию в конкурсе «STEM педагог 2016». В ходе вебинара было рассказано о том, как проходит отбор работ, какой приз ждет победителей конкурса, что требуется сделать для отправки заявки на участие в Конкурсе. Это Конкурс является всероссийским и в этом году проводится впервые. Желаю удачи всем педагогам, принявшим участие в этом Конкурсе.

СП «Дошкольное отделение»