Учитель английского языка СП "СОШ 118" Зайцева Оксана Олеговна приняла участие в работе вебинара: "Технологии и решения Sanako для обучения иностранному языку"

"The Use of Sanako ICT Solutions in Foreign Language Teaching".
Существует много способов учить иностранный язык, и не меньше - преподавать. Однако, времена, когда учитель вслух читал молчащим ученикам неправильные глаголы, давно ушли в прошлое. Сегодня ключ к эффективному изучению – интерактивность, а современные технологии позволяют использовать в учебном процессе все существующие способы общения.
Компания SANAKO, расположенная в Финляндии, является компанией по технологиям обучения, занимающейся разработкой решений по языковому обучению, программного обеспечения для преподавания и управления классом, решений виртуального обучения и профессиональной подготовки.