Участие в XV научно-практической конференции «Виртуальный мир 2016»

13 февраля 2016 года обучающийся ГБОУ Школы № 118 СП «СОШ 118» Данилов Захар со своим руководителем проекта Авдеевой Натальей Владимировной, учителем химии, приняли участие в XV научно-практической конференции «Виртуальный мир 2016», которая проходила на базе ГБОУ Лицей № 1557 в рамках программы «Школа Новых Технологий».

Данилов Захар представлял проект «Биоразнообразие энтомофауны, орнитофауны и флоры на территории агробиостанции "Павловская слобода" Истринского района Московской области». С этим проектом Захар занял III место.

Поздравляем Данилова Захара и Авдееву Наталью Владимировну!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!