Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Семинар, посвящённый использованию мультимедийных технологий для организации проектной деятельности в начальной школе.

4 февраля 2016 года в рамках городского проекта «Школа новых технологий» в ГБОУ Школа № 950 состоялся семинар, посвящённый использованию мультимедийных технологий для организации проектной деятельности в начальной школе. Участниками семинара стали учителя нашего структурного подразделения «СОШ 1». Это было интересное мероприятие, на котором присутствующие увидели пример и итог занятий с MacBook за год обучения.

Участники семинара показали примеры организации проектов из своей практики, представили проекты-призёры в конкурсе «Лучший интерактивный проект» 2015 года.

Семинар прошёл плодотворно и очень познавательно.