Поздравляем Смирнову Лилиан Петровну - финалиста марафона «УчИТель»!

В финал марафона «УчИТель» прошли 10 самых сильных и перспективных участников, среди которых старший воспитатель ГБОУ Школа № 118 - Смирнова Лилиан Петровна.

Марафон «УчИТель» это ежегодный конкурс, в ходе которого выбирается самый прогрессивный в сфере применения современных информационных технологий педагог города.

В этом году марафон стартовал 1 февраля. За 1,5 месяца участниками было создано 215 видеопрезентаций. Их оценивали 11 членов жюри - представители родительской общественности, школ первого этапа проекта, компаний-партнеров из числа тех, кто сегодня активно работает в сфере информатизации образования, ГАУ «ТемоЦентра», городского методического центра.

По итогам отборочного этапа марафона «УчИТель» были выбраны 30 педагогов, которые прошли в полуфинал. Участники провели очные уроки для членов жюри, сыгравших роли учеников.