Поздравляем победителя отборочного этапа марафона «УчИТель» Смирнову Л.П., старшего воспитателя СП «Дошкольное отделение»!

Старший воспитатель СП «Дошкольное отделение» Смирнова Л.П. стала победителем отборочного этапа марафона «УчИТель» в сфере применения современных информационных технологий в образовательной деятельности и прошла в полуфинал конкурса, на котором выступала как представитель ГБОУ Школа №118. Лилиан Петровна не просто показала презентацию своей работы по созданию мультфильма совместно с воспитанниками дошкольного отделения, но и блестяще провела мастер-класс для педагогов города.

Марафон «УчИТель» это ежегодный конкурс, в ходе которого выбирается самый прогрессивный в сфере применения современных информационных технологий педагог города. Организаторы конкурса – проектный офис «Школа Новых Технологий» и ГБОУ СОШ №354 имени Д.М. Карбышева.

В этом году марафон стартовал 1 февраля. За 1,5 месяца участниками было создано 215 видеопрезентаций. Их оценивали 11 членов жюри - представители родительской общественности, школ первого этапа проекта, компаний-партнеров из числа тех, кто сегодня активно работает в сфере информатизации образования, ГАУ «ТемоЦентра», городского методического центра.