Мастер-класс «Эффективные стратегии развития лексических навыков»

11 февраля 2016 года учителя английского языка школы 118 посетили мастер-класс «Эффективные стратегии развития лексических навыков» организованный в рамках мероприятий проекта Школа новых технологий.

В режиме диалога, на английском языке естественно, методист и учителя из разных школ Москвы обсуждали различные методики и приемы обучения лексике, их недостатки и преимущества. Беседа была живой, интересной и, что особенно приятно, доброжелательной. Этот мастер-класс помог освежить в памяти эффективные способы ввода новых иностранных слов, упражнения на усвоение их и закрепление. В общем и целом, от мероприятия мы получили и пользу, и удовольствие.

Рябкова Н.В.