Сотрудничество с ООО Лаборатория Интеллектуальных технологий ЛИНТЕХ (официальный резидент СКОЛКОВО)

ООО «Лаборатория Интеллектуальных Технологий ЛИНТЕХ» (официальный резидент СКОЛКОВО), организованная в марте 2013 года, занимается разработкой и внедрением комплексных инновационных проектов в области беспроводных сенсорных сетей, в том числе и в сфере образовательной робототехники.

Сотрудничество с ЛИНТЕХ направлено на повышение квалификации педагогических кадров, проведение научных конференций и семинаров для педагогов, проведение школьных, районных, городских соревнований по робототехническим дисциплинам, участие в мероприятиях проекта «Сетевая Лаборатория РоботоЛАБ».