Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Юнармейцы в Санкт-Петербурге 10.04.18

На весенних каникулах отряд Юнармейцев нашей школы совершил путешествие в Санкт-Петербург.

Санкт-Петербург – красивейший город России, один из величайших городов мира. Ребята посетили главные достопримечательности города:
Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость, легендарный крейсер Аврора, Храм Спаса на Крови, Екатерининский дворец, Русский музей и конечно Эрмитаж.
Не могли не побывать юнармейцы и на Пискаревском кладбище! Пискаревское мемориальное кладбище - скорбный памятник жертвам Великой Отечественной войны, свидетель общечеловеческой трагедии и место всеобщего поклонения. Мемориал посвящён памяти всех ленинградцев и защитников города. Ребята посетили Музей обороны и блокады Ленинграда и возложили цветы к монументу «Мать - Родина».