Юнармейцы в Музее космонавтики 10.04.18

9 февраля отряд Юнармейцев нашей школы посетил Музей космонавтики.

Ребята познакомились с экспозицией музея и встретились с Героем Советского Союза, летчиком-космонавтом Александром Ивановичем Лавейкиным. Александр Иванович, рассказал ребятам о 174-х днях, проведенных им на космической орбите, о том, как трижды совершал выход в открытый космос, ответил на вопросы ребят и дал полезные советы тем, кто мечтает стать космонавтом. В конце встречи Герой Советского Союза сфотографировался с юнармейцами.