Воспитанники дошкольных групп школы торжественно отметили праздник Победы в Великой Отечественной войне. 10.05.18

10 мая к памятнику девятому Бобруйско-Берлинскому Краснознаменному ордена Суворова 2-й степени танковому корпусу с портретами своих прабабушек и прадедушек, с цветами пришли воспитанники дошкольных групп школы.

Вместе с родителями и педагогами они торжественно отметили праздник Победы в Великой Отечественной войне: прочитали стихи, спели песни военных лет, возложили цветы к памятнику. Минутой молчания они почтили память погибших героев.