Веселые старты Московской летней смены 13.06.17

6 и 8 июня 2017 года в ГБОУ Школа №118 в корпусе «Дополнительное образование» по адресу: Ленинский проспект, д.76 состоялись «Веселые старты» для участников Московской летней смены. В веселых и интересных соревнованиях, организованных педагогами нашей школы приняло участие 100 ребят посещающих летнюю смену.

Под задорную музыку игроки стремились как можно скорее справиться с заданием, болели за товарищей по команде. Все настолько активно участвовали в этих веселых соревнованиях, что жюри непросто было определить победителя в каждом этапе. В итоге ребят наградили грамотами за 1 и 2 место в командных соревнованиях.