«Веселые старты» 15.06.18

Сегодня в корпусе 3 дошкольного образовании по адресу: ул. Строителей,3Б наши дети участвовали в самой веселой и спортивной игре – «Веселые старты!».

Юные спортсмены соревновались друг с другом в эстафетах, показывая не только хорошую физическую подготовку, целеустремленность, ловкость, находчивость, но и умение работать в команде. Все очень переживали друг за друга, старались, радовались победам.

Соревнования прошли очень весело и интересно, и, конечно же, дети не остались без призов.