Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

В гости к Деду Морозу 27.11.18

19 ноября обучающиеся 2 «Д» класса ГБОУ Школа №118 посетили Московскую усадьбу Деда Мороза.

Ребята побывали в гостях у Деда Мороза и Снегурочки в их сказочных теремах, встретились с главными зимними волшебниками и их помощниками, узнали много нового о тонкостях новогоднего волшебства. Чем заняты Дед Мороз и его внучка весь год, как они работают и где отдыхают – об этом и многом другом рассказали детям на экскурсии. Также ребята посетили почту Деда Мороза, ознакомились с процессом обработки писем и получили рекомендации Снегурочки о том, как правильно загадывать новогодние желания, чтобы они непременно сбылись, и, конечно, отправили свои послания Дедушке. Большое спасибо Усадьбе за праздничную атмосферу и отличное настроение!