Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года 05.09.18

3 сентября в нашей школе прошла Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Началом праздника послужили торжественный вынос флага России и флага города Москвы и исполнение Гимна Российской Федерации. Бурными аплодисментами встретили все присутсвующие главных участников праздника – наших первоклассников. С приветственными словами к ребятам обратились директор Туйчиева И.Л. и ветераны Великой Отечественной войны и труда.

По традиции, обучающиеся 11 классов выпустили в небо воздушные шары, как символ исполнения всего задуманного в новом учебном году. В конце линейки прозвучал первый школьный звонок - главный знак начала нового учебного года, а ребята из отряда Юнармии нашей школы прошли перед гостями и участниками торжественным строем. Перед началом занятий ребята из 11 класса провели для первоклассников традиционную экскурсию «Наша школа».