Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Театральный фестиваль «Школьная классика» 26.10.18

Дверь – прилагательное или имя существительное? Что изучает "еоргафия"? Как правильно поделить на троих триста рублей? В 18 веке правильный ответ на данные вопросы означал, что ребенок больше не «недоросль», а взрослый, который может жениться.

Знакомство с творчеством Д.И. Фонвизина у учеников 7 "В" класса началось с постановки «Недоросль» театрального фестиваля «Школьная классика» Центрального Дома Литераторов. Отличная игра актеров, невероятная музыка, яркие образы героев в выразительных костюмах: всё в едином ансамбле дало незабываемые ощущения. Поход в театр не просто оправдал ожидания ребят, но и вдохновил их на просмотр других спектаклей театра «Школьная классика» по произведениям школьной программы. И уже в декабре состоится встреча с актерами постановки Н.В.Гоголя «Ревизор».